Современный интерьер

/Files/images/изображение_viber_2020-10-30_13-20-31.jpg

В нашем саду очень качественные бытовые условия. Деток встретит уютная, светлая группа. В группе новая, современная мебель, игровые уголки, новые кроватки в спальне, где есть камин. При входе установлены индивидуальные шкафчики для одежды и отдельно шкафчик для сменной обуви. оснащенный вентиляцией и подогревом для просушивания детских сапожек после прогулки. Участок для прогулки на свежем воздухе огорожен и оснащен детской игровой площадкой. Детский сад находится на территории ресторана "Урарту", с современными декорами, красивыми клумбами, фонтаном.

Дружелюбная атмосфера

/Files/images/IMG_0165.jpg

В детский сад подобран персонал с опытом работы в детском саду. Эти педагоги показали себя доброжелательными, любящими детей профессионалами. Приоритет воспитателей нашего сада физическое и психическое здоровье каждого ребенка. Доброе отношение к родителям дает возможность вместе осуществлять и организовывать правильное развитие и воспитание наших деток.

Современные технологии дошкольного образования

/Files/images/IMG_0133.jpg

Высоко квалифицированные воспитатели работают по современным методикам с индивидуальным подходом к каждому малышу. Предусмотрены услуги логопеда, психолога, обучение английскому языку.
Развивающие занятия проходят только в игре под руководством опытных воспитателей и имеют ряд положительных свойств для ребенка. Вместе с педагогами он:
· научится считать, читать и писать;
· разучит детские песенки;
· разовьет память и мышление;
· реализует себя в разных видах творчества;
· научится выговаривать сложные звуки;
· научится коммуницировать с другими детками.
Кроме того, посещение садика станет отличной подготовкой перед тем, как пойти в школу.